gregory писал(а):Если кому интересно изучать логику (как науку), то есть забавный тест http://nazva.net/logic_test1/
Не буду говорить, сколько баллов я набрал с первой попытки...

















romanc писал(а):а может не свои бреют...








successful писал(а):а у нас разве есть 478 человек?отписуется максимум 20-25















gregory писал(а):successful писал(а):отписуется максимум 20-25
18 зарегистрированных,










В цепь попадают








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0