А у меня всё само повылетало




































KARVAC писал(а):Завтрасегодня буду катать по городу (Мариуполь - центр, приморский, может и ильича) где-то с 10 или 11. А вообще http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=1493&p=43082#p43082






























Ed Baltika писал(а):нифигассе..распологает![]()
![]()
![]()


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1