



































Psevdo писал(а):А я сегодня на коне. Давай, Леший.






















gregory писал(а):На улице сильно мокро? Мож кто по левому около 18:30 - 19:00 катнуть хочет?









Psevdo писал(а):Я после 18-ти свободен. В приморском парке асфальтированные тротуары и мало народа.

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1