отправил.


































gregory писал(а):Нашел трек будущего похода... Но он кажется самодельный, буду спрашивать у днепропетровцев - может кто писал прибором более точную версию..
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=oyzecutfcgsxrgvp
















gregory писал(а):Вечер добрый. Вот хотел у вас на форуме спросить: а нет ли трека этого маршрута, записанного GPS-навигатором?
















gregory писал(а):Ок, было бы замечательно...

Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0