gregory писал(а):Кстати насчет отъезда... На 7й день путешествия мы прибываем в Бахчисарай... Во сколько? Каким поездом уезжаем?
Получается варианта 2:
1. Севастополь - Донецк
2. Электричкой до Симфера, а оттуда луганским или российским...
Или как?
если едем по графику то в Бахчисарае где-то около 12 дня..там есть электричка,но можно и доехать своим ходом...вроде как на все успеваем,это при том что можно и на Бахчисарайском вдхр под соснами отдохнуть часик ну и покупаться...место зачетное



