Ed Baltika писал(а):..еще ж и Forsmann поедит![]()
![]()
![]()
надеюсь,что так,но только ради Ай-Петри
Ed Baltika писал(а):..еще ж и Forsmann поедит![]()
![]()
![]()











romanc писал(а):Andrey Forsmannа в экологи, отрабатывать за слет туристов в Кременевке.






romanc писал(а):Andrey Forsmannа в экологи, отрабатывать за слет туристов в Кременевке.















gregory писал(а):Да, он тогда отметился...









Ed Baltika писал(а):fido писал(а):Я лично смогу поехать только 1 мая, так как не могу знать заранее , получится ли у меня взять день за свой счет 30.04.2013 года
30 выезд из донецка для того чтобы 1-го утром где-то в 9 утра выехать на маршрут...поезд из донецка отпр в 20-10,в общем надо как-то на него успеть...есть вариант поехать из мариуполя ночным автобусом до симфика те отпр с 18-00 практически каждый час-полтора,но не факт что туда можно будет сесть (даже с заранее купленными билетами) с велосипедом....а для того чтобы сесть в последнюю электричку и успеть на поезд из донецка надо выезжать из мариуполя на 14-00


























Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0