Ed Baltika писал(а):без проблем, как скажите..я свободен в любое время
Отлично! Ну это моё мнение - чтоб без спешки... А там высказывайтесь
Ed Baltika писал(а):я знаю этот поезд,на нем часто езжу в Симферополь...просто вроде как жалко что в обед прибываем,пока соберемся расчухаемся,и уже полдня,и хотелось бы в КСС зарегистрироваться успеть
Если ты имеешь ввиду поезд Донецк - Севас, то это самый лучший вариант... Он, кажется в 7 в Симфере! И весь день впереди!



