





















<PS> писал(а):По прогнозам будет небольшой ветерок 4-5 м/с, восточный или юго-восточный. Если я не ошибся, то на обратном пути будет небольшой попутный ветерЕсли все булет ok - поездка займет часа четыре.

<PS> писал(а):Е поездка займет часа четыре.








Туся писал(а):<PS> писал(а):Е поездка займет часа четыре.
оптимист![]()
![]()












<PS> писал(а):Похоже, что погода подходящая.
Приглашаю всех желающих прокатиться по маршруту, указанному в сообщении: http://www.azovbike.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=1173&start=510#p42274
Старт в 12:00, сбор возле магазина "Сiльпо" по ул. Шевченко, недалеко от пересечения Металлургов и Шевченко или присоединяться по ходу движения, как Вам будет удобно.Оффтоп

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0