mmaiki писал(а):к стати кто-то еще на азовмаш на веле катит но у меня хть крыла а он без(((((((((
Возможно, это был товарищ Леший



Ed писал(а):за 40 минут можно проехать 25км,а то и больше.по сартане намотал 13 за сегодня(заряжался)








Ed писал(а):по жиже сегодня ездил-не прёт...(
Добавлено через 2 минуты 39 секунд:
40/25-это я утрировал.зачем стоять и ждать,когда можно ездить?














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0