
































guv4ik писал(а):Здравствуйте, мне бы тоже ленты на десятку =)











































leshiy писал(а):guv4ik писал(а):Здравствуйте, мне бы тоже ленты на десятку =)
ОК(приготовлю 7м.). Где и когда будет удобнее состыковаться?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3