углеродо-монтажная паста
Добавлено через 1 минуту 57 секунд:
http://r2-bike.com/schmolke-carbon-montagepaste_1



































KARVAC писал(а):Надо бы таку наклеить...



KARVAC писал(а):Надо бы таку наклеить...





































Димон2011 писал(а):















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9