


Юрий писал(а):На днях наткнулся на очень интересное видео как Азовбайк гулял в с.Кирилловка!!!)))) занимательно отдыхали однако))[















ghost писал(а):Юрий писал(а):На днях наткнулся на очень интересное видео как Азовбайк гулял в с.Кирилловка!!!)))) занимательно отдыхали однако))[
Человек явно ничего не понял.......а ни пора ли его ,того.... насовсем!!!



































































Юрий писал(а):я так понимаю видео не все успели глянуть, повторяю)















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0