http://schwalbe.com.ua/Sammy_Slick_Perf ... walbe.html
Поставь назад полуслик а в перёд нечто по зубастее (сам так езжу)





































Велорадиатор писал(а):Туристические покрышки с антипроколом не катят в пирнципе.
Исключение это слик и только по асфальту. Или всякие там биг эпл, благодоря большому баллону и тонким боковым стенкам.
Для наката по грунту нужна легкая тонкостенная шина большого объема и на низком давлении 2 и менее атм.










































leshiy писал(а):Кто нибудь в веломагазинах нашего города видел балонные покрышки (Big Apple)?
Подумываю поставить её на вел жены как заднюю (для комфорта).















корсак писал(а):leshiy писал(а):Кто нибудь в веломагазинах нашего города видел балоны Big Apple ?
Подумываю поставить её на вел жены как заднюю (для комфорта).
как вариант - ларсен тт 2.35 - очень кайфовая и комфортная резинка...крайне рекомендую














Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0