всем доброго времени суток. скоро весна, и я задумался о приобретении новой резины. что можете сказать по поводу этой http://www.schwalbe.com.ua/pokryshka_sc ... y_Bob.html
понимаю что она для вмх коим я не занимаюсь (меня и кантрийщиком назвать сложно), но все-же как она себя поведет в прогулочном темпе. 90 процентов дорог - твердый грунт или асфальт. если резина не фонтан, посоветуйте что-нибудь путнее. мой вес около ста кг. заранее спасибо



