Biker Boy писал(а):Можно уточнить у Юрия Касьянова, он предлагал несколько походов у нас на форуме и вообще этим делом профессионально занимается, его контакты есть в его же темах у нас на форуме.
ну можно, но это же коммерческие походы! а почему мы не можем сами НЕкоммерчески?! уже вон сколько "туристов" среди нас выросло, а всё с чужими клубами ездим....
Ed Baltika писал(а):а если я уболтаю руководство ДНЕПРОВЕЛОКЛУБА на майские по такому маршруту Карпаты: Ужгород - Мукачево - Иршава - Хуст - "Долина нарциссов" - Драгово - Колочава - Негровец - Синевир - оз. Синевир - Межгорье - Воловец - Свалява - Перечин - Ужгород = 400 км...он у них разработан и неоднократно проходился....поедем?
оч интересно, НО тут надо внимательно отнестись к вопросу трансфера... туда очень неудобно и долго добираться нам еще и с великами...



