корсак писал(а):видео с марафона в Кременёвке (кто ещё помнит)
Оффтоп
спасибо Лешему за монтаж!!!
а широкоформатное(растянутое) оно только у меня? все такие качки )))
корсак писал(а):видео с марафона в Кременёвке (кто ещё помнит)
Оффтоп
спасибо Лешему за монтаж!!!















































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1