



































gregory писал(а):в июне будет следующий поход


















Ed Baltika писал(а):а если я уболтаю руководство ДНЕПРОВЕЛОКЛУБА на майские по такому маршруту Карпаты: Ужгород - Мукачево - Иршава - Хуст - "Долина нарциссов" - Драгово - Колочава - Негровец - Синевир - оз. Синевир - Межгорье - Воловец - Свалява - Перечин - Ужгород = 400 км...он у них разработан и неоднократно проходился....поедем?
Добавлено через 56 секунд:
бюджет не будет огромным,обещаю....даже студенту по карману









Psevdo писал(а):Оу-е. Я только за!








Ed Baltika писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=bp0wNjeMSSM почти как бывает иногда в велопоходе





Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1