Lone Ranger писал(а):Я твой пром щатал, аки шары об земля)))). А вообще вы отошли от темы:-)
gregory писал(а):Тему про накат не нашел. Так что тут отпишем...
Alexxx писал(а):gregory писал(а): Ниже - вязнет. Выше - теряется накат из-за сильной тряски на неровностях асфальта.
странно, но на счет "выше" у меня как раз все норм, т.е. "сильной тряски" нет,
да, у меня на шоссере тоже было по-другому...почему так?
в смоллблок больше 2.5 бар не качаю. На сотку-1 вдул 2/2.5 - ехать было некомфортно (обычно дую 1.7/2.0)
"змеиные укусы" не ловлю... что я делаю не так?





