







Orion писал(а):Всем привет.
Похоже что в субботу и воскресенье будет тепло и я надеюсь, что растанет снег. Кто-нибудь планирует поездки километров на 50 - 60 на эти выходные ?
Если погода позволит, с удовольствием прокатился бы.
















gregory писал(а):http://rp5.ua/314/ru
Но я бы выкатился... первый раз в этом году




mmaiki писал(а):седня с работы ехал не фонтан((((((((((














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0