






























Я не знаю, как там желудок, но это ж всё на уровне клеток, тело видь тоже дышит но охов , вздохов не кто не слышитgregory писал(а):Кислород в воде??? Наверное он желудком усваивается?

































































с какого момента люди начали питаться "неестественно"?







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0