



















корсак писал(а):почему все жалеют меладзе?
























Alexxx писал(а):а кто такой меладзе?
























Alexxx писал(а):Рома, я знаю, что он большой продюсер, но кто он такой, чтобы его обсуждать?
Оффтоп













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1