
Lolka писал(а): Я выбрала моржевание, потому что кайф от него куда круче чем от сигарет.

























Звягель писал(а):...мля ...стоит прислушаться(((



















корсак писал(а):...ах да, вы же и есть производители...

















gregory писал(а):В 2013 году я не являюсь частью этого.













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0