












Ronin писал(а):Любезное предложение по раме Арчер, к сожалению, вынужден отклонить. Сейчас рассматриваю интересный вариант (тьфу-тьфу, шоб срослось). Пока скажу, что рама 21''.









Ronin писал(а):Информация ближе к вечеру.
Пока - полная "тайна вкладов"





















xbz06ee писал(а):Арчер это самый верхний виннер и если честно, то сделан он не хуже остальных брендов. Нет, конечно ГФ или там Кадейл убирают его начисто и по качеству, и по технологиям, но в своей ценовой категории конкурентов Арчер дрючит только так. Особенно меня поразила продуманность мелочей, я никак не ожидал такого от вчерашних ашанов.



Ronin писал(а):Один только вопрос - обвес стоковый или уже сам докупал?














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0