После просмотра это фильма я зауважал этого актера, как человека конечно же. Давненько я не смотрел с ТАКИМ захопленням!!!!! Монголия и дорога на костях, вот где настоящая жизнь













anika писал(а):Посмотрела "127 часов" - рекомендую, вижу его уже советовалиhttp://www.ex.ua/view/16200696














cannondale писал(а):





















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6