














































gregory писал(а):Весьма интересная цена на Garmin Oregon 450
http://gpsworld.com.ua/portativnye-gps/ ... n-450.html
Думаю эти утверждения актуальны при езде на велосипеде (да и в пешке) вообще для всех GPS, кроме тех, в которых встроены датчики скорости/каденса/пульса... т.е. специальных вело-GPS (EDGE 800 и т.п.)












































romanc писал(а):http://www.bike-discount.de/shop/k2012/a38452/edge-800-white-black.html
Мос писал(а):гармин едж неплохая игрушка, но сколько он продержит заряд?
serjio21 писал(а):
На гармины есть топо-карты, которые позволяют навигировать не только по шоссе. Ну собственно все картографически е продукты под гарминовский софт ставятся на вело-GPS. Время работы - не самый приятный момент. Каждые 15-20 часов в пути надо кормить. Можно увеличить время работы выключив GPS модуль, а смысл тогда ....















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0