ЗИМА НАСТАЛА! ХОРОШ О ВЕЛИКАХ ТРЕПАТЬСЯ)))

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: ЗИМА НАСТАЛА! ХОРОШ О ВЕЛИКАХ ТРЕПАТЬСЯ)))

Сообщение 17 дек 2012, 22:45

Romeo писал(а):
Оффтоп
а чего на месяц? Неадекватов нужно удалять раз и навсегда! *sparta* *sparta* *sparta*


Есть хоть и маленький, но шанс, что подумают в бане и исправятся :) Поэтому на месяцок заслуженно. А при рецидиве ИМХО можно и перманент дать.
А вообще у меня сложилось впечатление, что один из "вечных бунтарей" на создавал твинков и фанился в 3 акка, но оставлю свои предположения при себе и не буду тыкать пальцами.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: ЗИМА НАСТАЛА! ХОРОШ О ВЕЛИКАХ ТРЕПАТЬСЯ)))

Сообщение 17 дек 2012, 23:03

Все люди разные. И бунтари были и будут...
Но есть какие-то странные люди. Особо упоротые упёртые...
Вот сказали: у нас так не принято. Многие сказали... Возьми, останови бурление души. Задумайся. Почему все против?
Никто не против "оппозиции" на форуме. Несогласные заставляют задуматься, посмотреть на вещи под другим углом. Заставляют становится лучше, эволюционировать.
Но то, что принесли на форум эти два человека не укладывается ни в какие рамки. Это нарушение всех разумных, моральных... да вообще всех границ.
Особенно противно читать оскорбления в чей-то адрес... Как говориться: "Если не можете атаковать мысль - атакуйте мыслителя!"

Да что я разговорился, вы и сами всё понимаете :)

Вопрос общественности (чего теме пропадать?): что побуждает человека устраивать подобную возню?!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ЗИМА НАСТАЛА! ХОРОШ О ВЕЛИКАХ ТРЕПАТЬСЯ)))

Сообщение 17 дек 2012, 23:11

gregory писал(а):что побуждает человека устраивать подобную возню?!

Ну, знаешь... когда добиваешься в жизни многого... Хочется, наверное, по-баловаться от нечего делать. Но мне этого пока не понять
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: ЗИМА НАСТАЛА! ХОРОШ О ВЕЛИКАХ ТРЕПАТЬСЯ)))

Сообщение 17 дек 2012, 23:19

gregory писал(а):
Вопрос общественности (чего теме пропадать?): что побуждает человека устраивать подобную возню?!


Имхо просто для фана троллят и все.
Оффтоп
06623ноль883один 0984429один4шесть
Аватар пользователя
Nabat
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован:
27 мар 2012, 15:59
Мой байк: Ghost SE 1800 (2011)
Баллы репутации: 19

Re: ЗИМА НАСТАЛА! ХОРОШ О ВЕЛИКАХ ТРЕПАТЬСЯ)))

Сообщение 17 дек 2012, 23:21

Nabat писал(а):Имхо просто для фана троллят и все.

Троллингом это нельзя назвать даже с большой натяжкой :) Тролли поглощают еду, а не генерируют её:)

Добавлено через 2 минуты 31 секунду:
А впрочем, какой смысл продолжать эту бесконечную тему :)
Скажут же потом, что тут все пляшут под мою дудку *troll*
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ЗИМА НАСТАЛА! ХОРОШ О ВЕЛИКАХ ТРЕПАТЬСЯ)))

Сообщение 17 дек 2012, 23:24

gregory писал(а): что побуждает человека устраивать подобную возню?!

невоспитанность!!!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: ЗИМА НАСТАЛА! ХОРОШ О ВЕЛИКАХ ТРЕПАТЬСЯ)))

Сообщение 17 дек 2012, 23:27

Просто существуют общественные нормы и правила, на которые данные личности просто плевать хотели!
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: ЗИМА НАСТАЛА! ХОРОШ О ВЕЛИКАХ ТРЕПАТЬСЯ)))

Сообщение 17 дек 2012, 23:35

DEMIAN писал(а):
gregory писал(а):что побуждает человека устраивать подобную возню?!

Ну, знаешь... когда добиваешься в жизни многого... Хочется, наверное, по-баловаться от нечего делать. Но мне этого пока не понять

эээ....ты знаешь, люди которые чего-то достигли не занимаются такой фигней. эт скорее наоборот: когда в жизни - мелкая сошка, а в инете, где не видно, можно строить себя "мегагигаякрутойперецнахал"
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: ЗИМА НАСТАЛА! ХОРОШ О ВЕЛИКАХ ТРЕПАТЬСЯ)))

Сообщение 17 дек 2012, 23:41

Curly писал(а):
DEMIAN писал(а):
gregory писал(а):что побуждает человека устраивать подобную возню?!

Ну, знаешь... когда добиваешься в жизни многого... Хочется, наверное, по-баловаться от нечего делать. Но мне этого пока не понять

эээ....ты знаешь, люди которые чего-то достигли не занимаются такой фигней. эт скорее наоборот: когда в жизни - мелкая сошка, а в инете, где не видно, можно строить себя "мегагигаякрутойперецнахал"

Лена, я с тобой полностью согласен, к сожалению статистика говорит что таких кадров со временем все больше :(
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: ЗИМА НАСТАЛА! ХОРОШ О ВЕЛИКАХ ТРЕПАТЬСЯ)))

Сообщение 17 дек 2012, 23:47

Lone Ranger писал(а): к сожалению статистика говорит что таких кадров со временем все больше :(

статистика? где статистика? Цифры в студию!!! *sparta*
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0