gregory писал(а):Кто умеет катацца в гололёд? Расскажите как
Главное на поворотах не наклонять велосипед(соответственно не смешать центр тяжести)а просто рулить рулем!Проехался
по гололеду едется отлично

gregory писал(а):Кто умеет катацца в гололёд? Расскажите как


























































Мос писал(а):зачем забивать себе голову этой ерундой вообще?
корсак писал(а):если раньше ты не смотрел телевизор, все говорили, что ты интеллигент...
сейчас это означает лишь то, что у тебя безлимитный интернет...


























Alex писал(а):
Re: Флудильня
По гололеду еще ясно как ездить, а вот как быть в моем случае?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1