Юрий писал(а):нда, форум все больше удивляет что хочется разговаривать матом!!!
А в чем проблема? Человек создал тему, довольно понятно описал её суть. Написание в ней бреда - оффтоп.
Юрий писал(а):нда, форум все больше удивляет что хочется разговаривать матом!!!















Юрий писал(а):нда, форум все больше удивляет что хочется разговаривать матом!!!








gregory писал(а):Я сейчас почищу тему фото...
gregory писал(а):Если там появится еще бред - это месячный бан. За грубое неоднократное нарушение многих правил форума.
Повторная регистрация приводит в удалению аккаунтов с форума.
"Когда мужчина думает о велосипеде, он думает о сексе с этим велосипедом"

Юрий писал(а):нда, форум все больше удивляет что хочется разговаривать матом!!!















Lone Ranger писал(а): Форум посещают дети!!!!!



Юрий писал(а):нда, форум все больше удивляет что хочется разговаривать матом!!!































"Симптомы отравления магнием: снижение АД, тошнота, рвота, угнетение ЦНС, замедление рефлексов, изменения на ЭКГ, угнетение дыхания...анурия"






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2