Для туризма не очень... это ж сменку носить нада? Я в своих, например, прошел почти полный круг Дебрей (10 км). И дискомфорта особого не чувствовал. А впрочем, если очень дешево опались, то какая разница
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Думаю переспицевать переднее колесо динамо втулкой. Что жду: При походе есть возможность зарядить телефон, аккумулятор 18650 для фонарика.... Теперь вопрос: В чем я прогадаю? (деньги в счет не берем) Предложите другую альтернативу если есть, цель: заряжать электронику в автономном походе ....
Учти, все динамо-втулки дают переменку, тебе нужен будет преобразователь (диодный мост+фильтр гармоник) со стабилизатором + накопитель типа "вампирчика".
Последний раз редактировалось fido 02 янв 2013, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
1240kм В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET". Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.