Лично меня сейчас интересует равновесие - тренеруюсь, буквально, на каждом красном светофоре
Alexxx писал(а):если покатушка спортивного характера:
- как правильно следует разогреть мышцы?
- можно ли делать растяжки?
- на какие мышцы, суставы стоит обратить внимание?
- как готовят себя профи к тренировкам и соревнованиям?
Ответить адекватно не могу - не спортсмен, но....
растяжку суставов (особенно коленей) и скрутку позвоночника делаю каждое утро.
Разогрев мышц - специально не делаю, но когда сажусь на вел сразу не втапливаю, а еду мягко и не принуждённо (постепенно нужные мышцы приходят в тонус, разогреваются).


