




VladiMir писал(а):Веселье!!!















gregory писал(а):Эх... А Ромка-то и не сном не духом, что факты нужны
.











AtMatt писал(а):мы ему верим, потому что знаем и часто с ним катаем, без него в прямом смысле каши не сваришь, а с вами мы еще не знакомы... поэтому: милости просим на совмесную покатушку... а то всё форум, форум




VladiMir писал(а):Хочу катать в субботу или в воскресенье




VladiMir писал(а):Хочу катать в субботу или в воскресенье















VladiMir писал(а):Хочу собраться бандой...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2