






























Alexxx писал(а):Оффтоп
DPT писал(а):тут люди честные и открытые, а че другие в тихую минусуют?????















DPT писал(а): а че другие в тихую минусуют?????











Alexxx писал(а):[quote="DPT" а че другие в тихую минусуют?????













Alexxx писал(а):нам нравится(лично мне очень)
а флажок вам нужен?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0