Lolka писал(а):Такое впечатление, что однажды я открою форум с утра, и тут уже будут написаны имена детей, которых я родила после свадьбы, которую тоже проспала))) Юра, там если будут какие то подарки свадебные, пиши, договоримся))
Привет милая) как там у тебя с утра работы много????



