можно принципе после него и покататься на поморжевать











Lolka писал(а)::lol: Юра, без нового велосипеда никаких тебе Я и Лолка. Не на Украине я мечтала свадьбу играть!!! (Страна тоже имеется ввиду)))











Alexxx писал(а):в пятницу вроде как опять митинг намечается на 15.00


Alexxx писал(а):в пятницу вроде как опять митинг намечается на 15.00
можно принципе после него и покататься на поморжевать



















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0