








Туся писал(а):Юрий писал(а):мужик как раз не мельчает а на форум со всей душой пришел, а вы))) но ничего я не злопамятный и не обидчивый))
не с душой надо было, а с насосом для велосипедаделами надо было девушку завоевывать



Туся писал(а):Юрий писал(а):мужик как раз не мельчает а на форум со всей душой пришел, а вы))) но ничего я не злопамятный и не обидчивый))
не с душой надо было, а с насосом для велосипедаделами надо было девушку завоевывать




Юрий писал(а):[дружкой пойдешь))???











Alexxx писал(а):Юрий писал(а):[дружкой пойдешь))???
а я дружком что ли?



Юрий писал(а):Alexxx писал(а):Юрий писал(а):[дружкой пойдешь))???
а я дружком что ли?
не, ты не пойдешь














Юрий писал(а):дружкой пойдешь))???
Юрий писал(а):Alexxx писал(а):Юрий писал(а):[дружкой пойдешь))???
а я дружком что ли?
не, ты не пойдешь, у меня дружком











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0