














Юрий писал(а):корсак писал(а):Юрий писал(а):Пора наверное Lolke нормально представиться: 1.Фото в полный рост 2.Фото в купальнике 3.Информация о себе!)))
вот тебе точно пора представиться - зарегиться ради 3х постов в адрес некой Lolkи![]()
фото в купальнике не помешает
Представляюсь: зовут Юрий, живу в Мариуполе жовтневый р-н))) и зарегился я не ради Лолки, тема просто интересная пошла)))















gregory писал(а):Раз пошла такая пьянка, то стоит отметить, что на электронный адрес Юрия в одной известной социальной сети зарегена некоторая девушка Анна, проживающая в Мариуполе...








gregory писал(а):Раз пошла такая пьянка, то стоит отметить, что на электронный адрес Юрия в одной известной социальной сети зарегена некоторая девушка Анна, проживающая в Мариуполе...



Туся писал(а):чувствую скоро будут требовать фото в купальнике от Юрия (Анны)
корсак писал(а):ждём пункт 2















Требую фото в купальнике 























корсак писал(а):
а это что:корсак писал(а):ждём пункт 2








вот, выполняю пункт 2!!!)))
а это с последней покатушки))))










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0