gregory писал(а):Вопрос в том: осознали, а дальше что?
А ничего)))
Надо на своём месте делать свою работу, выполнять свои обязанности. Каждому. И быть гражданином - мусор в урны, семейные ценности, здоровый образ жизни - и РУКОВОДИТЬ Государством, а не быть руководимым)))



