Kaffeine напечатает флаг на атласе 1350*900 за 200 грн.
флажок 15 грн/штука!
Предлагаю скидываться на большой флаг кто сколько сможет (10 грн думаю будет достаточно), ну а на флажок дело ваше
















romanc писал(а):а качество? и большого и малого? или соберем потом посмотрим? это пока будут ориентировочные цены...


















romanc писал(а):давайте собирать деньгу, а то может затянуться это дело, потом решим с качеством. можно образцы приносить. беру на себя Феникс.
























romanc писал(а):давайте собирать деньгу, а то может затянуться это дело, потом решим с качеством. можно образцы приносить. беру на себя Феникс.




















gregory писал(а):+100 грн. на флаг
Итого:
184 грн. налом
510,65 грн. на электронном кошельке
Alexxx, сколько у тебя? Можно уже флаги делать...


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1