Alexxx писал(а):Предлагаю вот такой вот вариант:
чтобы как-то сдвинуть этот процесс по сбору "мани" с места, и чтобы успеть до Велодня 2013, предлагаю сдавать мне. Я работаю продавцом в магазине "Лазурь" пр.Металлургов 210 (район 8-х ворот), это сеть строительных магазинов Каскад. т.е. с 8 до 18 я всегда на работе, кроме четверга и пятницы. Думаю, что за пол года каждый сможет найти время зайти
![]()
На сайте буду отображать, кто и сколько сдал. Прозрачность и честность гаранирую!
Если никто не против конечнои администрация сайта дает добро




























































gregory писал(а):Большой флаг и кучу маленьких
Alexxx писал(а):Я работаю продавцом в магазине "Лазурь" пр.Металлургов 210 (район 8-х ворот), это сеть строительных магазинов Каскад. т.е. с 8 до 18 я всегда на работе, кроме четверга и пятницы. Думаю, что за пол года каждый сможет найти время зайти


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0