24 ноя 2012, 22:43
Alexxx писал(а):VPP?
24 ноя 2012, 22:45
24 ноя 2012, 22:52
Alexxx писал(а):значит однорычажная?
24 ноя 2012, 22:54
24 ноя 2012, 23:48
Alex писал(а):кстати, нашел статейку про разные подвески и их +- http://www.bttecos.com/blog/guia-do-com ... es-parte-2
26 ноя 2012, 16:41
26 ноя 2012, 17:27
AtMatt писал(а):Alexxx писал(а):значит однорычажная?неа...
27 ноя 2012, 08:43
27 ноя 2012, 18:25
27 ноя 2012, 20:01
Вернуться в Веложизнь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2