




romanc писал(а):очень удобная штука.



sanek7007 писал(а):romanc писал(а):очень удобная штука.
откуда ты знаешь, что он удобный? догадываешся?





romanc писал(а):на рекубменте по такой схеме проехали больше 91км за час





































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0