Туся писал(а):раз пошла такая пьянка, я за запах дюшеса и карамели)
может и за вкусный запах поджаренных семечек?
Туся писал(а):раз пошла такая пьянка, я за запах дюшеса и карамели)





romanc писал(а):Туся писал(а):раз пошла такая пьянка, я за запах дюшеса и карамели)
может и за вкусный запах поджаренных семечек?












Туся писал(а):romanc писал(а):Туся писал(а):раз пошла такая пьянка, я за запах дюшеса и карамели)
может и за вкусный запах поджаренных семечек?
не надо, на семечки я не подписывалась




































romanc писал(а):что самое интересное подвижки появились, хотя может совпадение

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0