мы частенько катаемся вечером после работы неспеша вот по такому пути
Оффтоп
так что кто хочет прокатится в веселой компании то ВЭЛКОМ
Звали сегодня Юрия с его КОМАНЧ - ДУХ СВОБОДЫ И ПРИКЛЮЧЕНИЙ! Но у него оказались дела Так что если не будем работать в субботу, то Юрий обещал прокатиться с нами в Боевое!