будешь мимо ехать - привози...


































































xbz06ee писал(а):Жлобское шимано достало своими шплинтами. даже на тормозах по 120 евро за сторону
















xbz06ee писал(а):Жлобское шимано достало своими шплинтами. даже на тормозах по 120 евро за сторону












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0