Alexxx писал(а):Ваня, может попробуешь вот так поставить руль?![]()
Добавлено через 3 минуты 31 секунду:
корсак писал(а):Оффтоп
У каждого свои рефлексы, и кому как удобно
![]()
кстати, из чего проставки над выносом? выглядит как пластик...
Кольца из капрал октана, шо то где-то рядом с пластиком.




