




















d10n писал(а):К чему пришел - купил Garmin Dakota 20














Romeo писал(а):Потом подключил деваис взятый у fido -зарядку от аккума 18650....

GMV писал(а):Romeo писал(а):Потом подключил деваис взятый у fido -зарядку от аккума 18650....
можно подробнее? и фото, если есть...




















romanc писал(а):а 3- 5 аккумов для телефона будут стоить дешевле. для дальних походов можно колесо переднее с динамо-втулкой или солнечные батарем













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0