ghost писал(а):romanc писал(а):а выпивку почему не считают?
Да-да ..... на пиве пожалуй можно сыкономить не меньше![]()
![]()
один мой знакомый раньше покупал бутылочку пива каждый день..потом посчитал ..подумал..и перестал пить..и стал эти 7 грн(с его слов) отлкладывать отдельно каждый день в коробочку....и раз в году он их тратил на что-то полезное для семьи или для себя ...он кстати тоже велосипедист и катается в велопоходы


