leshiy писал(а):Богдан писал(а):Сколько вилка?
Ответил в ЛС.
и мне, пожалуйста, если не затруднит...
leshiy писал(а):Богдан писал(а):Сколько вилка?
Ответил в ЛС.

Bacill писал(а):leshiy писал(а):Богдан писал(а):Сколько вилка?
Ответил в ЛС.
и мне, пожалуйста, если не затруднит...













































James писал(а):возьму-ка я передний габарит






























nikolaich писал(а):Бронь на зарядное , через 2 дня дам ответ .














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3