Panda3D писал(а):http://kisloroda.net.ua/news/view/34
О, там на сайте есть "Стихийные свалки мусора"! И ни одной фотографии))) Подкинуть им наши посадки, что ли)))))))))))
[url=http://s019.[СПАМ].ru/i624/1211/ba/0c261a8132c2.jpg]
[/url]Panda3D писал(а):http://kisloroda.net.ua/news/view/34
[/url]





























































Мос писал(а):аглофабрика?



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2