romanc писал(а):в целом геометрия не намного отличается от Салюта советского
Извини, не могу согласиться. ИМХО, даже визуально рама Салюта жестче и не такой "экстремальной" геометрии



















Lihodey писал(а):Сколько времени прошло, а номер как новый!?
































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0